Директор школы Эльзессер Жульетта Константиновна

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рада приветствовать вас на официальном сайте Каменской средней школы. Приветствую всех желающих лучше узнать наше образовательное учреждение, нашу богатую историю. Первое упоминание о Каменской школе относится к 1927-1928 годам. В этом году школа будет отмечать свой 90-летний юбилей! Школа - это живой организм, который откликается на все новое, передовое, и находится в постоянном развитии, потому в 2014 году  и в 2015 годах наше образовательное учреждение стало победителем четырех краевых конкурсов школ, что позволило оснастить материально-техническую базу нашей школы..Наша школа — это особое образовательное учреждение, в котором работает команда профессионалов-единомышленников, готовых к новым свершениям, всегда движущихся вперед к инновациям, совершенствованию в самом главном - в деле обучения, воспитания, образования и развития подрастающего поколения. Школа представляет собой центр общения, в котором царят понимание, доверительные отношения учителя и ученика, где каждого выслушают, дадут совет, помогут, поддержат.
Вот такое удивительное наше образовательное учреждение.
Хотите узнать больше? Заходите на сайт школы. Много интересной и полезной информации смогут найти родители и дети, дедушки и бабушки. Здесь можно узнать, чем живут, над какими проектами работают, в каких делах участвуют обучающиеся и педагогический коллектив нашего замечательного образовательного учреждения.
Добро пожаловать в нашу школу!

Эльзессер Жульетта Константиновна